Релейный стабилизатор напряжения RUCELF SRF II-6000-L 00001375
Релейный стабилизатор напряжения RUCELF SRF II-6000-L 00001375
- Производитель: RUCELF
- Модель: 15216381
- Наличие: Есть в наличии
- 6870.00р.
Релейный стабилизатор напряжения RUCELF SRF II-6000-L 00001375 отлично подходит для защиты компьютерной техники в небольшом офисном помещении или квартире. Передняя панель аппарата оснащена дисплеем, позволяющим контролировать его рабочее состояние, а также значения входного и выходного напряжения. Стабилизатор этой модели отличается высокой скоростью и превосходной точностью выравнивания скачков напряжения в бытовой электрической сети.
Преимущества RUCELF SRF II-6000-L 00001375
- Токовая защита;
- Дифференциация и индикация ошибок;
- Многоступенчатая защита;
- Современный дизайн;
- Высокая точность выходного напряжения.
Гарантия производителя 1 год
на товары RUCELF
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 275 В |
| Max мощность | 6 кВ*А |
| Min входное напряжение | 110 В |
| Вес нетто | 15.9 кг |
| Вес, кг | 13 |
| Время регулирования | 1 с |
| Входное напряжение | 110-275 В |
| Высота, мм | 275 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 245х205х345 мм |
| Диапазон рабочих температур | от 0 до +45 °С |
| Длина, мм | 415 |
| Единица товара | Штука |
| Задержка при включении | 6/180 с |
| Индикация | цифровая |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество розеток | нет |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности | 0.97 |
| КПД | 90 % |
| Модельный ряд | SRF |
| Мощность | 5 кВт |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Относительная влажность | 80 % |
| Охлаждение | естественное |
| Погрешность | 8 % |
| Работа при минусовой температуре | нет |
| Режим байпас | нет |
| Розетка на корпусе | нет |
| Способ установки | напольный |
| Тип | релейный |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Ширина, мм | 315 |
