Рейнский универсальный топор KRAFTOOL 20655-10
Рейнский универсальный топор KRAFTOOL 20655-10
- Производитель: KRAFTOOL
- Модель: 15276394
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Рейнский универсальный топор KRAFTOOL 20655-10 представляет собой прочный и качественный ручной инструмент, который применяется для работы в тяжелых условиях: рубки, раскалывания и тески древесины различных пород. Рабочая часть топора изготовлена методом ковки из инструментальной стали и закалена, что значительно повышает стойкость режущей кромки к износу и увеличивает срок службы инструмента. Топор оснащен удобной ручкой из особопрочной породы древесины гикори, которая обладает повышенной устойчивостью к раскалыванию.
Преимущества KRAFTOOL 20655-10
- Надежность;
- Эффективность;
- Долговечность.
Гарантия производителя 1 год
на товары KRAFTOOL
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1 кг |
| Вес, кг | 1.5 |
| Высота, мм | 40 |
| Длина, мм | 640 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал лезвия | инструментальная сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Общая длина | 600 мм |
| Общий вес | 1.386 кг |
| Тип | валочный |
| Ширина, мм | 180 |
