Рейка основания IEK FORMAT тип B 600 2 шт FO-00-RBB-060
Рейка основания IEK FORMAT тип B 600 2 шт FO-00-RBB-060
- Производитель: IEK
- Модель: 38327394
- Наличие: Есть в наличии
- 2098.00р.
Применяется для крепления и фиксации кабелей в нижней части шкафа.
Быстрый и удобный монтаж.
Дополнительные технические характеристики:
- Толщина: 2 мм
- Кол-во болтов М6х16 для монтажа: 8 шт
- Климатическое исполнение: У2
- Форма просечки: продольный паз
| Характеристики | |
| Вес, кг | 1.99 |
| Высота | 136 мм |
| Высота, мм | 136 |
| Габариты без упаковки | 510х136 мм |
| Длина | 510 мм |
| Длина, мм | 39 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Материал | сталь оцинкованная |
| Серия корпуса | FORMAT |
| Тип | монтажная рейка |
| Цвет | стальной |
| Ширина, мм | 510 |
