Рейка основания IEK FORMAT тип A 600 2шт FO-00-RBA-060
Рейка основания IEK FORMAT тип A 600 2шт FO-00-RBA-060
- Производитель: IEK
- Модель: 38320182
- Наличие: Есть в наличии
- 2310.00р.
Применяется для крепления и фиксации кабелей в нижней части шкафа.
Быстрый и удобный монтаж.
Дополнительные технические характеристики:
- Толщина: 1.5 мм
- Кол-во болтов М6х16 для монтажа: 8 шт
- Климатическое исполнение: У2
- Форма просечки: продольный паз
| Характеристики | |
| Вес, кг | 1.26 |
| Высота | 76 мм |
| Высота, мм | 20 |
| Габариты без упаковки | 565х76 мм |
| Длина | 565 мм |
| Длина, мм | 76 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Материал | сталь оцинкованная |
| Серия корпуса | FORMAT |
| Тип | монтажная рейка |
| Цвет | стальной |
| Ширина, мм | 565 |
