Рейка изоляторов IEK FORMAT тип B 800 2шт FO-00-RIZB-080
Рейка изоляторов IEK FORMAT тип B 800 2шт FO-00-RIZB-080
- Производитель: IEK
- Модель: 38330934
- Наличие: Есть в наличии
- 3107.00р.
Применяется для установки изоляторов внутри каркаса шкафа.
Обеспечивает удобство монтажа шинных систем.
Дополнительные технические характеристики:
- Толщина: 2 мм
- Кол-во болтов М6х16 для монтажа: 8 шт
- Количество крепежных отверстий: 6
- Размер крепежного отверстия: 7 мм
- Защитное покрытие поверхности: оцинковка по методу Сендзимира
- Климатическое исполнение: У2
- Форма просечки: продольный паз
| Характеристики | |
| Вес, кг | 1.79 |
| Высота | 46 мм |
| Высота, мм | 64 |
| Габариты без упаковки | 706х46х32 мм |
| Длина | 706 мм |
| Длина, мм | 46 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Материал | сталь оцинкованная |
| Серия корпуса | FORMAT |
| Тип | монтажная рейка |
| Цвет | стальной |
| Ширина, мм | 706 |
