Регулируемый плоскостной секатор Plantic p310 35310-01
Регулируемый плоскостной секатор Plantic p310 35310-01
- Производитель: Plantic
- Модель: 26760650
- Наличие: Есть в наличии
- 1640.00р.
Плоскостной секатор Plantic - базовый надежный и прочный инструмент для работы со свежими ветками и растениями.
Рукоятки из материала FiberGlass (армированный стекловолокном полиамид) прочные, при этом легкие.
Удобный регулируемый механизм блокировки со стопором.
Нескользящее структурное покрытие из материала SoftTouch на обеих рукоятках обеспечивают комфортный захват инструмента.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.155 кг |
| Вес, кг | 0.17 |
| Высота, мм | 256 |
| Длина, мм | 140 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Максимальный диаметр реза | 18 мм |
| Материал лезвия | углеродистая сталь |
| Общая длина | 185 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие лезвий | тефлоновое |
| Покрытие рукояток | SAFETOUCH |
| Прививочный | нет |
| С длинными ручками | нет |
| Тип лезвий | плоскостные |
| Тип привода | пружинный |
| Фиксатор лезвий | есть |
| Ширина, мм | 23 |
| Штанговый | нет |
| Эфес | нет |
