Регулируемый плоскостной секатор Plantic p309 35309-01
Регулируемый плоскостной секатор Plantic p309 35309-01
- Производитель: Plantic
- Модель: 26760698
- Наличие: Есть в наличии
- 1640.00р.
Плоскостной секатор Plantic - базовый надежный и прочный инструмент для работы со свежими ветками и растениями.
Лезвия из высокопрочной углеродистой стали с тефлоновым покрытием остаются острым длительное время.
Рукоятки из материала FiberGlass (армированный стекловолокном полиамид) прочные, при этом легкие.
Нескользящее структурное покрытие из материала SoftTouch на обеих рукоятках обеспечивают комфортный захват инструмента.
Удобный механизм блокировки со стопором.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.23 кг |
| Вес, кг | 0.23 |
| Высота, мм | 275 |
| Длина, мм | 140 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Максимальный диаметр реза | 18 мм |
| Материал лезвия | углеродистая сталь |
| Общая длина | 275 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие лезвий | тефлоновое |
| Покрытие рукояток | SAFETOUCH |
| Прививочный | нет |
| С длинными ручками | нет |
| Тип лезвий | плоскостные |
| Тип привода | пружинный |
| Фиксатор лезвий | нет |
| Ширина, мм | 23 |
| Штанговый | нет |
| Эфес | нет |
