Регулируемый плоскостной секатор Plantic p308 35308-01
Регулируемый плоскостной секатор Plantic p308 35308-01
- Производитель: Plantic
- Модель: 26760620
- Наличие: Есть в наличии
- 1845.00р.
Плоскостной секатор Plantic удобно лежит в руке и может использоваться для самых разных задач по подрезке.
Благодаря удобному рычагу лезвия секатора меняют ширину раскрытия с 10 мм на 20 мм.
Лезвия из высокопрочной углеродистой стали с тефлоновым покрытием остаются острым длительное время.
Удобный регулируемый механизм блокировки со стопором.
Нескользящее структурное покрытие из материала SoftTouch на обеих рукоятках обеспечивают комфортный захват инструмента.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.195 кг |
| Вес, кг | 0.22 |
| Высота, мм | 273 |
| Длина, мм | 140 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал лезвия | углеродистая сталь |
| Общая длина | 200 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Покрытие лезвий | тефлоновое |
| Покрытие рукояток | SAFETOUCH |
| Прививочный | нет |
| С длинными ручками | нет |
| Тип лезвий | плоскостные |
| Тип привода | пружинный |
| Фиксатор лезвий | есть |
| Ширина, мм | 23 |
| Штанговый | нет |
| Эфес | нет |
