Регулируемые плоскогубцы ProsKit PN-P012 00324658
Регулируемые плоскогубцы ProsKit PN-P012 00324658
- Производитель: Pro'sKit
- Модель: 15832504
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Регулируемые плоскогубцы ProsKit PN-P012 00324658 - удобный инструмент для эффективной работы с крепежом различных размеров.
Благодаря высокой твердости инструмента обеспечивается надежный захват деталей. Твердость по Роквеллу: 45 единиц.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.66 кг |
| Вес, кг | 0.62 |
| Высота, мм | 18 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 317 мм |
| Длина, мм | 382 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | углеродистая сталь |
| Мах захват | 51 мм |
| Прямая форма губок | нет |
| Цвет рукояток | зеленый |
| Ширина, мм | 124 |
