Регулируемые плоскогубцы ProsKit PN-P008 00324655
Регулируемые плоскогубцы ProsKit PN-P008 00324655
- Производитель: Pro'sKit
- Модель: 15832506
- Наличие: Есть в наличии
- 1689.00р.
Регулируемые плоскогубцы ProsKit PN-P008 00324655 имеют несколько позиций раскрытия, что позволяет эффективно работать с различными по габаритам элементами крепежа.
Твердость инструмента составляет 45 HRC.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.285 кг |
| Вес, кг | 0.314 |
| Высота, мм | 13 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 204 мм |
| Длина, мм | 282 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | углеродистая сталь |
| Мах захват | 30 мм |
| Прямая форма губок | нет |
| Цвет рукояток | зеленый |
| Ширина, мм | 92 |
