Редуктор четвертьоборотный DN.ru HARC-11 D240-00494
Редуктор четвертьоборотный DN.ru HARC-11 D240-00494
- Производитель: DN.ru
- Модель: 28577048
- Наличие: Есть в наличии
- 53598.00р.
Редуктор четвертьоборотный DN.ru HARC, позволяет вручную устанавливать необходимое позиционирование запорного органа на четверть оборота, выступая в качестве альтернативы пневматическим, электрическим или гидравлическим четвертьоборотным приводам. Подходит для шаровых кранов, поворотных затворов, клапанов с углом поворота 90°, а также для управления воздушными заслонками.
При работе с редуктором трубопровод и арматура не должны быть под давлением. Во время проведения монтажа и ухода необходимо прекратить подачу электрической, пневматической или гидравлической энергии к исполнительным элементам, применяемых вместе с редуктором и принять такие меры предосторожности, которые исключат их ненамеренное включение.
- Рабочая температура: от –30 до +120 ⁰C
- Рабочая среда: фильтрованный сжатый воздух или неагрессивные газы, масла
- Применение: водоснабжение, отопление, вентиляция, энергетика, кондиционирование воздуха
- Монтаж: горизонтальный/вертикальный
- Регулировка хода: 0 – 90°
- Cтандарт присоединения: ISO 5211
- Кол-во и размер болтовых отверстий: 4-М20
Ознакомиться с полными характеристиками, габаритами и требованиям к эксплуатации можно в техническом паспорте товара.
Товар может отличаться от представленного на фото, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики
| Характеристики | |
| Вес нетто | 26.4 кг |
| Вес, кг | 26.4 |
| Высота, мм | 660 |
| Диаметр штурвала | 600 мм |
| Длина, мм | 599 |
| Единица товара | Штука |
| Крутящий момент | 2640 Нм |
| Материал корпуса | алюминий |
| Наличие концевых выключателей | нет |
| Обороты редуктора | четвертьоборотный |
| Передаточное число редуктора | 55:1 |
| Размер вала квадрат | 42х42 мм |
| Регулировка хода | от 0 до 90 °С |
| Среда | масла, сжатый воздух, неагрессивные газы |
| Степень защиты корпуса | 67 IP |
| Температура рабочей среды | от -30 до 120 °С |
| Тип ISO-фланца | F14 |
| Угол поворота редуктора | 90 град |
| Ширина, мм | 660 |
