Рециркуляционный насос OASIS «making everywhere» RC-15
Рециркуляционный насос OASIS «making everywhere» RC-15
- Производитель: Oasis
- Модель: 30709490
- Наличие: Есть в наличии
- 6150.00р.
Рециркуляционный насос making Oasis everywhere предназначен для обеспечения рециркуляции воды в системе ГВС.
Устройство способно моментально подавать горячую воду без необходимости ожидания ее нагрева в любой точке ГВС.
- Исключает возникновение теплопотери
- Поддерживает постоянную температуру и давление в любой точке ГВС независимо от расстояния до теплоносителя
- Мгновенная подача горячей воды при открытии крана
- Медная обмотка двигателя гарантирует долгий срок службы
- 3 уровня мощности
- Низкий уровень шума
- Кабель с евровилкой в комплекте
- Мощность (I, II, III): 4/5/8 Вт
- Проток жидкости (I, II, III): 6.7/8.3/10 л/мин
- Высота подъема жидкости (I, II, III): 0.8/1/1.4 м
| Характеристики | |
| Max температура жидкости | 110 °С |
| Min температура жидкости | 2 °С |
| Вес нетто | 0.92 кг |
| Вес, кг | 0.99 |
| Вид | для специализированных работ |
| Возможность регулировки | есть |
| Высота подъема | 1.4 м |
| Высота, мм | 145 |
| Давление | 6 атм |
| Длина, мм | 135 |
| Для ГВС | да |
| Для повышения давления | нет |
| Для теплого пола | да |
| Единица товара | Штука |
| Защита от сухого хода | нет |
| Класс защиты | IP44 |
| Класс товара | Бытовой |
| Конструкция | центробежный |
| Материал корпуса | алюминий |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 10 л/мин |
| Рекомендуемый диаметр трубы | 15 мм - 1/2" |
| Сдвоенный | нет |
| Серия | RC-15 |
| Термодатчик | нет |
| Тип | рециркуляционный |
| Трубное соединение вход | 1/2 дюйм |
| Трубное соединение выход | 1/2 дюйм |
| Частотное регулирование | нет |
| Ширина, мм | 123 |
