Рециклинговая емкость с крышкой Asplast рпв1000д EL-22P-CA-RPV1000L-DB
Рециклинговая емкость с крышкой Asplast рпв1000д EL-22P-CA-RPV1000L-DB
- Производитель: Asplast
- Модель: 25980191
- Наличие: Есть в наличии
- 21850.00р.
Рециклинговая емкость с крышкой Asplast рпв1000д EL-22P-CA-RPV1000L-DB на 1000 литров прямоугольной формы с винтовой крышкой применяется для хранения и транспортировки различного рода технических жидкостей.
Материал, из которого изготовлена емкость, устойчив к воздействию уксусной, соляной, серной и азотной кислоты, мочевины, дизельного топлива, а также ряда других агрессивных веществ.
В емкости имеется одно сливное отверстие с резьбой диаметром 1". В верхней части емкости есть заливная горловина диаметром 300 мм с внутренней резьбой. Сверху, на горловину, накручивается пластиковая крышка.
Емкость проходит в стандартный дверной проем.
Внимание! Запрещается использование емкости серии РП для транспортировки и хранения продуктов, употребляемых в качестве еды и питья.
| Характеристики | |
| Вертикальный | да |
| Вес нетто | 38 кг |
| Вес, кг | 38 |
| Высота | 1940 мм |
| Высота, мм | 1900 |
| Горизонтальный | нет |
| Длина | 750 мм |
| Длина, мм | 750 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полиэтилен |
| Объем | 1000 л |
| Пищевой | нет |
| Плоский | нет |
| Подземная | нет |
| С дыхательным клапаном | нет |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| С штуцером | нет |
| Стойкость к ультрафиолету | есть |
| Утепленный | нет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | черный |
| Ширина | 750 мм |
| Ширина, мм | 750 |
