Рециклинговая емкость с крышкой Asplast рп1000д EL-22P-CA-RP1000L-DB
Рециклинговая емкость с крышкой Asplast рп1000д EL-22P-CA-RP1000L-DB
- Производитель: Asplast
- Модель: 25980215
- Наличие: Есть в наличии
- 21650.00р.
Рециклинговая емкость с крышкой Asplast рп1000д EL-22P-CA-RP1000L-DB прямоугольной формы с винтовой крышкой применяется для хранения и транспортировки различного рода технических жидкостей.
Материал, из которого изготовлена емкость, устойчив к воздействию уксусной, соляной, серной и азотной кислоты, мочевины, дизельного топлива, а также ряда других агрессивных веществ.
В емкости имеется одно сливное отверстие с резьбой диаметром 1". В верхней части емкости есть заливная горловина диаметром 300 мм с внутренней резьбой. Сверху, на горловину, накручивается пластиковая крышка.
Внимание! Запрещается использование емкости серии РП для транспортировки и хранения продуктов, употребляемых в качестве еды и питья.
| Характеристики | |
| Вертикальный | да |
| Вес нетто | 45 кг |
| Вес, кг | 45 |
| Высота | 1350 мм |
| Высота, мм | 1350 |
| Горизонтальный | нет |
| Длина | 1290 мм |
| Длина, мм | 690 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полиэтилен |
| Объем | 1000 л |
| Пищевой | нет |
| Плоский | да |
| Подземная | нет |
| С дыхательным клапаном | нет |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| С штуцером | нет |
| Стойкость к ультрафиолету | есть |
| Утепленный | нет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | черный |
| Ширина | 690 мм |
| Ширина, мм | 1290 |
