Рециклинговая емкость с крышкой Asplast рц700д EL-22P-CA-RC700L-DB
Рециклинговая емкость с крышкой Asplast рц700д EL-22P-CA-RC700L-DB
- Производитель: Asplast
- Модель: 25980197
- Наличие: Есть в наличии
- 12675.00р.
Рециклинговая емкость с крышкой Asplast рц700д EL-22P-CA-RC700L-DB цилиндрической формы с винтовой крышкой применяется для хранения и транспортировки различных технических жидкостей. Обычно пластиковую емкость на 700 л используют для хранения технической воды.
Материал, емкости, устойчив к воздействию уксусной, соляной, серной и азотной кислоты, мочевины, дизельного топлива, а также ряда других агрессивных веществ.
В емкости имеется два отверстия (сливное и заливное) с резьбой диаметром 1 дюйм и технические площадки (сверху) для монтажа оснастки и дополнительного оборудования. В верхней части емкости есть заливная горловина диаметром 300 мм с внутренней резьбой. Сверху, на горловину, накручивается пластиковая крышка.
Внимание! Запрещается использование емкости серии РЦ для транспортировки и хранения продуктов, употребляемых в качестве еды и питья.
| Характеристики | |
| Max диаметр | 970 мм |
| Min диаметр | 970 мм |
| Вертикальный | да |
| Вес нетто | 21 кг |
| Вес, кг | 21 |
| Высота | 1150 мм |
| Высота, мм | 1150 |
| Горизонтальный | нет |
| Длина | 970 мм |
| Длина, мм | 970 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полиэтилен |
| Объем | 700 л |
| Пищевой | нет |
| Плоский | нет |
| Подземная | нет |
| Работа с избыточным давлением | нет |
| С дыхательным клапаном | нет |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| С штуцером | нет |
| Стойкость к ультрафиолету | есть |
| Утепленный | нет |
| Форма | цилиндрическая |
| Цвет | черный |
| Ширина | 970 мм |
| Ширина, мм | 970 |
