Рециклинговая емкость Экопром R T 500 107.0500.899.000
Рециклинговая емкость Экопром R T 500 107.0500.899.000 выполнена из переработанного полиэтилена.
Емкость R T предназначена для транспортировки и хранения веществ плотностью до 1,0 г/см3 включительно, таких как:
- различные жидкости: техническая вода, спиртосодержащие продукты, дезинфицирующие растворы, моющие средства
- сыпучие, порошкообразные, гранулированные, вязкие и пастообразные продукты
- агрессивные вещества: удобрения, лаки и краски, машинное масло, дизельное топливо и т. д.
Запрещено использовать емкости серии R T для транспортировки и хранения продуктов, употребляемых в качестве еды и питья.
Емкости могут иметь разводы и вкрапления пластика цвета, отличного от черного, что не влияет на эксплуатационные свойства емкости и не является браком.
- черный пигмент, использующийся при производстве емкостей, может незначительно окрашивать предметы и вещества
- емкости могут иметь специфический запах, который выветривается в процессе эксплуатации
| Характеристики | |
| Вертикальный | да |
| Вес нетто | 15 кг |
| Вес, кг | 15 |
| Высота | 1295 мм |
| Высота, мм | 1295 |
| Горизонтальный | нет |
| Длина | 755 мм |
| Длина, мм | 755 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полиэтилен |
| Объем | 500 л |
| Пищевой | нет |
| Плоский | нет |
| Подземная | нет |
| Работа с избыточным давлением | нет |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| Утепленный | нет |
| Форма | цилиндрическая |
| Цвет | черный |
| Ширина | 755 мм |
| Ширина, мм | 755 |
