Рециклинговая емкость Экопром R T 3000 107.3000.899.000
Рециклинговая емкость Экопром R T 3000 107.3000.899.000
- Производитель: ЭкоПром
- Модель: 16211532
- Наличие: Есть в наличии
- 29750.00р.
Рециклинговая емкость Экопром R T 3000 107.3000.899.000 - бак объемом 3000 литров. Предусмотрен наземный способ установки. Оснащена мембраной, которая защищает ее от попадания посторонних предметов, грязи и пыли. Полиэтиленовая емкость прослужит долгое время. Устойчива к коррозии.
Емкости предназначены для различных жидкостей плотностью до 1,0 г/см³, сыпучих, порошкообразных, гранулированных, вязких и пастообразных продуктов, агрессивных веществ плотностью до 1,0 г/см³.
Запрещается использование емкости серии R T для транспортировки и хранения продуктов, употребляемых в качестве еды и питья.
Преимущества Экопром R T 3000 107.3000.899.000
- Черный цвет осуществляет быстрый нагрев воды.
- Дыхательный клапан в крышке.
- Защитная мембрана.
- Многофункциональность.
- Всесезонность.
- Долгая служба.
- Широкая сфера применения.
- Защита от протечек.
- Удобство использования.
| Характеристики | |
| Max диаметр | 1500 мм |
| Min диаметр | 400 мм |
| Вертикальный | да |
| Вес нетто | 70 кг |
| Вес, кг | 70 |
| Высота | 1900 мм |
| Высота, мм | 1900 |
| Горизонтальный | нет |
| Длина | 1500 мм |
| Длина, мм | 1500 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полиэтилен |
| Объем | 3000 л |
| Пищевой | нет |
| Плоский | нет |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| Утепленный | нет |
| Форма | цилиндрическая |
| Цвет | черный |
| Ширина | 1500 мм |
| Ширина, мм | 1500 |
