Рециклинговая емкость Экопром R ЭВЛ 1000 110.1000.899.000
Рециклинговая емкость Экопром R ЭВЛ 1000 110.1000.899.000
- Производитель: ЭкоПром
- Модель: 16211533
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Рециклинговая емкость Экопром R ЭВЛ 1000 110.1000.899.000 - бак объемом 1000 литров. Полиэтилен прослужит долгое время и сохранит свои эксплуатационные характеристики, устойчив к коррозии. Поверхность бака поглощает солнечный свет и вода нагревается быстрее, за счет черного цвета.
Емкости предназначены для различных жидкостей плотностью до 1,0 г/см³, сыпучих, порошкообразных, гранулированных, вязких и пастообразных продуктов, агрессивных веществ плотностью до 1,0 г/см³.
Запрещается использование емкости серии R для транспортировки и хранения продуктов, употребляемых в качестве еды и питья.
Преимущества Экопром R ЭВЛ 1000 110.1000.899.000
- Черный цвет осуществляет быстрый нагрев воды.
- Дыхательный клапан в крышке.
- Защитная мембрана.
- Многофункциональность.
- Всесезонность.
- Долгая служба.
- Широкая сфера применения.
- Защита от протечек.
- Удобство использования.
| Характеристики | |
| Max диаметр | 1150 мм |
| Min диаметр | 300 мм |
| Вертикальный | да |
| Вес нетто | 25 кг |
| Вес, кг | 25 |
| Высота | 1220 мм |
| Высота, мм | 1220 |
| Горизонтальный | нет |
| Длина | 1150 мм |
| Длина, мм | 1150 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | полиэтилен |
| Объем | 1000 л |
| Пищевой | нет |
| Плоский | нет |
| С краном | нет |
| С крышкой | да |
| С обрешеткой | нет |
| Утепленный | нет |
| Форма | цилиндрическая |
| Цвет | черный |
| Ширина | 1150 мм |
| Ширина, мм | 1150 |
