Разъём D-SUB RUICHI DRB-37FB 61933
Разъём D-SUB RUICHI DRB-37FB 61933
- Производитель: RUICHI
- Модель: 41509157
- Наличие: Есть в наличии
- 388.00р.
Разъем D-SUB электрического типа предназначен для использования в компьютерной технике различного назначения. Изделие состоит из 2-х или более параллельных рядов контактов или гнезд, обычно окружённых металлическим экраном в форме латинской D, который обеспечивает механическое крепление соединения и экранирует от электромагнитных помех.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.024 кг |
| Вес, кг | 0.022 |
| Вид розетки | розетка VGA |
| Высота устройства | 20 мм |
| Высота, мм | 30 |
| Глубина устройства | 12.5 мм |
| ГОСТ | нет |
| Длина, мм | 15 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | не применимо |
| Заземление | нет |
| Категория | не применимо |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | не применимо |
| Количество фаз | не применимо шт |
| Материал | пластик, металл |
| Модульная | нет |
| Разъем | VGA |
| Рамка | нет в комплекте |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип комплектации | механизм розетки |
| Упаковка | пакет |
| Цвет | серый |
| Ширина устройства | 53 мм |
| Ширина, мм | 15 |
