Разводной/газовый ключ FORCE 10 68410
Разводной/газовый ключ FORCE 10 68410
- Производитель: FORCE
- Модель: 15602773
- Наличие: Есть в наличии
- 2156.00р.
Разводной/газовый ключ FORCE 10 68410 подстраивается под размер обслуживаемой детали за счет раздвижных губок. Насечки на зажимной поверхности обеспечивают максимальный контакт с профилем изделия. Конструкция выполнена из прочной стали. Длина ключа - 250 мм (10").
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.71 кг |
| Вес, кг | 0.71 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 31 |
| Длина | 250 мм |
| Длина, мм | 273 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рабочей части | CrV |
| Материал рукояти | CrV |
| Покрытие | порошковая окраска |
| Тип | американский (Стиллсона) |
| Угол губок | 90 град |
| Ширина захвата | 49 мм |
| Ширина, мм | 77 |
