Разводной/газовый 48 ключ FORCE 68448
Разводной/газовый 48 ключ FORCE 68448
- Производитель: FORCE
- Модель: 15848821
- Наличие: Есть в наличии
- 26790.00р.
Разводной/газовый 48 ключ FORCE 68448 позволяет эффективно работать с трубным крепежом различного размера. Длинная рукоятка обеспечивает достаточный рычаг для вращения с минимальным усилием.
Для защиты от влаги металл покрыт порошковой краской.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 12 кг |
| Вес, кг | 12 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 40 |
| Длина | 1200 мм |
| Длина, мм | 1220 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рабочей части | CrV |
| Материал рукояти | CrV |
| Покрытие | порошковая окраска |
| Размер max (мм) | 165 |
| Тип | американский (Стиллсона) |
| Угол губок | 90 град |
| Ширина захвата | 165 мм |
| Ширина, мм | 200 |
