Разводной трубный ключ Сервис Ключ КТР-3 НИЗ 10003
Разводной трубный ключ Сервис Ключ КТР-3 НИЗ 10003
- Производитель: Сервис Ключ
- Модель: 16948339
- Наличие: Есть в наличии
- 2367.00р.
Захват трубный (Ключ разводной) КТР-3 КЛЮЧ – это надежный инструмент, предназначенный для монтажа/демонтажа трубных соединений и других крепежных деталей диаметром от 20 до 63 мм. Он идеально подходит для работы на строительных площадках, в ремонтных мастерских или же в быту.
Инструмент собран из высококачественной инструментальной стали и покрыт лакокрасочным покрытием, крепкая конструкция обеспечивает стабильность при работе с трубными соединениями. Рабочая часть ключа разводного оснащена специальными зубцами, которые обеспечивают надежное крепление и минимизируют риск скольжения во время работы. Диаметр захвата от 20 до 63 мм. Наклон зубьев сделан против направления вращения. Длина ключа - 505 мм, ширина - 53 мм, ширина захвата - 28 мм, вес - 1708 гр.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.654 кг |
| Вес, кг | 1.654 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 30 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 490 мм |
| Длина, мм | 490 |
| Единица товара | Штука |
| Материал рукояти | инструментальная сталь |
| Номер ключа | №3 |
| Размер max (мм) | 63 |
| Тип | шведский (рычажный) |
| Угол губок | 90 град |
| Ширина захвата | 63 мм |
| Ширина, мм | 70 |
