Разводной трубный ключ КВТ КТ-270 82122
Разводной трубный ключ КВТ КТ-270 82122
- Производитель: КВТ
- Модель: 16315453
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Разводной трубный ключ КВТ КТ-270 82122 производится из высокопрочного чугуна и используется для монтажа металлических труб.
Угол наклона зубьев обеспечивает максимально возможное усилие захвата.
На поверхность ключа нанесено порошковое антикоррозионное покрытие, что увеличивает срок службы инструмента.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес, кг | 1.08 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 50 |
| Длина | 270 мм |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Материал рабочей части | инструментальная сталь |
| Материал рукояти | чугун |
| Номер ключа | №2 |
| Размер max (дюйм) | нет |
| Размер max (мм) | 42 |
| Размер min (дюйм) | нет |
| Тип | американский (Стиллсона) |
| Угол губок | 90 град |
| Ширина захвата | 42 мм |
| Ширина, мм | 150 |
