Разводной трубный ключ КВТ КТ-240 82121
Разводной трубный ключ КВТ КТ-240 82121
- Производитель: КВТ
- Модель: 16315451
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Разводной трубный ключ КВТ КТ-240 82121 производится из высокопрочного чугуна и используется для монтажа металлических труб.
Угол наклона зубьев обеспечивает максимально возможное усилие захвата.
На поверхность ключа нанесено порошковое антикоррозионное покрытие, что увеличивает срок службы инструмента.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.74 кг |
| Вес, кг | 0.75 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 25 |
| Длина | 240 мм |
| Длина, мм | 250 |
| Единица товара | Штука |
| Материал рабочей части | инструментальная сталь |
| Материал рукояти | чугун |
| Номер ключа | №1 |
| Размер max (дюйм) | нет |
| Размер max (мм) | 33 |
| Размер min (дюйм) | нет |
| Тип | американский (Стиллсона) |
| Угол губок | 90 град |
| Ширина захвата | 33 мм |
| Ширина, мм | 70 |
