Разводной трубный ключ 550мм - 22 FORCE 684C22
Разводной трубный ключ 550мм - 22 FORCE 684C22
- Производитель: FORCE
- Модель: 15848818
- Наличие: Есть в наличии
- 11761.00р.
Разводной трубный ключ 550мм - 22 FORCE 684C22 обладает значительной длиной. Инструмент упрощает демонтаж трубного крепежа. Модель предоставляет больше возможностей сантехнику.
Порошковая краска надежно защищает инструмент от коррозии.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2.35 кг |
| Вес, кг | 2.35 |
| Вид | дюймовый |
| Высота, мм | 30 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 560 мм |
| Длина, мм | 560 |
| Единица товара | Штука |
| Материал рабочей части | углеродистая сталь |
| Материал рукояти | углеродистая сталь |
| Номер ключа | №3 |
| Размер max | 2 дюйм |
| Размер max (мм) | 50 |
| Размер min | 1/4 дюйм |
| Размер min (мм) | 6 |
| Тип | шведский (рычажный) |
| Угол губок | 45 град |
| Ширина захвата | 100 мм |
| Ширина, мм | 70 |
