Разводной трубный ключ 425мм - 17 FORCE 684C17
Разводной трубный ключ 425мм - 17 FORCE 684C17
- Производитель: FORCE
- Модель: 15848819
- Наличие: Есть в наличии
- 7708.00р.
Разводной трубный ключ 425мм - 17 FORCE 684C17 обладает длинными рукоятками, которые позволяют развить значительное усилие.
Поверхность рукоятей имеет значительную площадь, что исключает проблемы при длительном использовании инструмента.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.45 кг |
| Вес, кг | 1.45 |
| Вид | дюймовый |
| Высота, мм | 30 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 425 мм |
| Длина, мм | 425 |
| Единица товара | Штука |
| Материал рабочей части | углеродистая сталь |
| Материал рукояти | углеродистая сталь |
| Номер ключа | №2 |
| Размер max | 1 1/2 дюйм |
| Размер max (мм) | 38 |
| Размер min | 1/4 дюйм |
| Размер min (мм) | 6 |
| Тип | шведский (рычажный) |
| Угол губок | 45 град |
| Ширина захвата | 75 мм |
| Ширина, мм | 70 |
