Разводной ключ SPARTA 300 мм, двухкомпонентная рукоятка 15544
Разводной ключ SPARTA 300 мм, двухкомпонентная рукоятка 15544
- Производитель: SPARTA
- Модель: 15382074
- Наличие: Есть в наличии
- 846.00р.
Разводной ключ подходит для работы с любыми крепежными деталями диаметром до 35 мм, в том числе нестандартных размеров благодаря регулировке размера зева. Инструмент пригодится для бытового применения и всегда придет на выручку, если нет нужного по размеру гаечного ключа.
| Характеристики | |
| Max расстояние между губками (дюйм) | нет |
| Max расстояние между губками (мм) | 35 |
| Вес нетто | 0.725 кг |
| Вес, кг | 0.79 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 21 |
| ГОСТ | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 300 мм |
| Длина, мм | 354 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные накладки | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал | углеродистая сталь |
| Покрытие | фосфатирование |
| Толщина губок | 19 мм |
| Тонкие губки | нет |
| Трещотка | нет |
| Чехол на рукоятке | есть |
| Ширина, мм | 73 |
