Разводной ключ SITOMO КР-30 окс. 34554
Разводной ключ SITOMO КР-30 окс. 34554
- Производитель: SITOMO
- Модель: 16192435
- Наличие: Есть в наличии
- 605.00р.
Разводной ключ SITOMO КР-30 окс. 34554
Разводной ключ КР-30 SITOMO предназначен для выполнения слесарно-монтажных, сантехнических и ремонтных работ. В отличие от стандартных рожковых ключей, разводная конструкция позволяет изменять ширину зева, что делает инструмент универсальным для работы с крепежом различных размеров.
Модель оснащена оксидированным покрытием, обеспечивающим надежную защиту от коррозии.
| Характеристики | |
| Max расстояние между губками (дюйм) | нет |
| Max расстояние между губками (мм) | 30 |
| Вес нетто | 0.4 кг |
| Вес, кг | 0.4 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 16 |
| ГОСТ | 54488-2011 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 250 мм |
| Длина, мм | 250 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные накладки | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | сталь 45 |
| Покрытие | оксидирование |
| Толщина губок | 15 мм |
| Тонкие губки | нет |
| Трещотка | нет |
| Чехол на рукоятке | нет |
| Ширина, мм | 66 |
