Разводной ключ SENSH хромированный 10", 250мм SH-11067
Разводной ключ SENSH хромированный 10", 250мм SH-11067
- Производитель: SENSH
- Модель: 38992840
- Наличие: Есть в наличии
- 573.00р.
Разводной ключ SH-11067 - это профессиональный инструмент, который станет незаменимым помощником в любой мастерской.
Хромированное покрытие придает ключу стильный вид и защищает его от коррозии. Это делает инструмент долговечным и надежным в использовании.
Разводной ключ SH-11067 имеет длину 250 мм и ширину 10 дюймов. Это обеспечивает удобный захват и позволяет работать с деталями различного размера.
Инструмент оснащен регулируемым механизмом, который позволяет точно настроить силу зажима. Это позволяет использовать ключ для работы с различными материалами и деталями, обеспечивая безопасность и точность работы.
Разводной ключ SH-11067 - это надежный и функциональный инструмент, который станет незаменимым помощником в любой мастерской.
| Характеристики | |
| Max расстояние между губками (дюйм) | 1 1/4 |
| Max расстояние между губками (мм) | 30 |
| Вес нетто | 0.458 кг |
| Вес, кг | 0.458 |
| Вид | дюймовый |
| Высота, мм | 15 |
| ГОСТ | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 250 мм |
| Длина, мм | 250 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные накладки | нет |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал | углеродистая сталь |
| Покрытие | хромирование |
| Толщина губок | 10 мм |
| Тонкие губки | нет |
| Трещотка | нет |
| Чехол на рукоятке | нет |
| Ширина, мм | 70 |
