Разводной ключ с трещоточным механизмом Chrome 257мм KING TONY 3631-10R
Разводной ключ с трещоточным механизмом Chrome 257мм KING TONY 3631-10R
- Производитель: KING TONY
- Модель: 15534925
- Наличие: Есть в наличии
- 3990.00р.
Разводной ключ с трещоточным механизмом Chrome 257мм KING TONY 3631-10R удобен для работы с шестигранным крепежом различных размеров. Эргономичная рукоятка из мягкого материала удобно располагается в ладони пользователя без риска проскальзывания.
| Характеристики | |
| Max расстояние между губками (дюйм) | нет |
| Max расстояние между губками (мм) | 30 |
| Вес нетто | 0.597 кг |
| Вес, кг | 0.597 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 15 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 257 мм |
| Длина, мм | 250 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные накладки | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | сталь |
| Покрытие | хромирование |
| Толщина губок | 11 мм |
| Тонкие губки | нет |
| Трещотка | есть |
| Чехол на рукоятке | есть |
| Ширина, мм | 70 |
