Разводной ключ с тонкими губками Vell 200 мм, 37 мм 1376735
Разводной ключ с тонкими губками Vell 200 мм, 37 мм 1376735
- Производитель: Vell
- Модель: 39005374
- Наличие: Есть в наличии
- 1047.00р.
Высококачественный ключ разводной от торговой фирмы Vell V90314 предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений с широким диапазоном шестигранных профилей гаек и болтов. Выполнен из материала — сталь 45. Рабочие поверхности губок закалены токами высокой частоты. Особо стойкое покрытие из ПВХ бережно защищает от механических повреждений и коррозии.
| Характеристики | |
| Max расстояние между губками (мм) | 37 |
| Вес нетто | 0.29 кг |
| Вес, кг | 0.294 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 7 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 200 мм |
| Длина, мм | 260 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные накладки | нет |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал | сталь 45 |
| Покрытие | хромирование |
| Толщина губок | 0.5 мм |
| Тонкие губки | да |
| Трещотка | нет |
| Чехол на рукоятке | есть |
| Ширина, мм | 100 |
