Разводной ключ с прорезиненной ручкой 300 мм WEDO WD239-12
Разводной ключ с прорезиненной ручкой 300 мм WEDO WD239-12
- Производитель: WEDO
- Модель: 15824773
- Наличие: Есть в наличии
- 898.00р.
Разводной ключ с прорезиненной ручкой 300 мм WEDO WD239-12 удобен для работы с различными размерами шестигранного крепежа.
Инструмент оснащен параллельными губками, что упрощает передачу усилия без повреждения гаек и болтов. Имеется нескользящая накладка на рукоятке.
| Характеристики | |
| Max расстояние между губками (дюйм) | нет |
| Max расстояние между губками (мм) | 41 |
| Вес нетто | 0.736 кг |
| Вес, кг | 0.764 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 85 |
| ГОСТ | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 300 мм |
| Длина, мм | 310 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные накладки | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | CrV |
| Покрытие | хромирование |
| Толщина губок | 12 мм |
| Тонкие губки | нет |
| Трещотка | нет |
| Чехол на рукоятке | есть |
| Ширина, мм | 35 |
