Разводной ключ NIKONA TURBOWRENCHES, 260 мм, самозахватный 01-151
Разводной ключ NIKONA TURBOWRENCHES, 260 мм, самозахватный 01-151
- Производитель: NIKONA
- Модель: 18624517
- Наличие: Есть в наличии
- 1430.00р.
Разводной ключ NIKONA TURBOWRENCHES, 260мм, самозахватный 01-151 предназначен для закручивания болтов и гаек. Имеет многослойную металлическую конструкцию. Губки изготовлены из прочной легированной стали, закалены и защищены хромо-никелевым покрытием. Рифленые рабочие поверхности губок легко регулируются под нужный размер в диапазоне 7-25 мм.
С технологией автозахвата ключ самостоятельно подстраивается под форму детали, зажимает объект с трех точек одновременно, и чем больше усилие рычага, тем более крепкий захват.
Быстрая настройка обеспечивается нажатием кнопки на верхней ручке.
Эргономическая конструкция рукоятки исключает скольжение инструмента в руках.
| Характеристики | |
| Max расстояние между губками (дюйм) | нет |
| Max расстояние между губками (мм) | 25 |
| Вес нетто | 0.37 кг |
| Вес, кг | 0.41 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 320 |
| ГОСТ | 54488-2011 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 260 мм |
| Длина, мм | 32 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные накладки | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | CrV |
| Покрытие | хромоникелевое |
| Толщина губок | 12 мм |
| Тонкие губки | нет |
| Трещотка | нет |
| Чехол на рукоятке | есть |
| Ширина, мм | 90 |
