Разводной ключ NIKONA профессиональный 150мм 01-106
Разводной ключ NIKONA профессиональный 150мм 01-106
- Производитель: NIKONA
- Модель: 16230373
- Наличие: Есть в наличии
- 985.00р.
| Характеристики | |
| Max расстояние между губками (дюйм) | нет |
| Max расстояние между губками (мм) | 25 |
| Вес нетто | 0.18 кг |
| Вес, кг | 0.22 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 30 |
| ГОСТ | 54488-2011 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 150 мм |
| Длина, мм | 210 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные накладки | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | CrV |
| Покрытие | никелирование |
| Толщина губок | 10 мм |
| Тонкие губки | нет |
| Трещотка | нет |
| Чехол на рукоятке | нет |
| Ширина, мм | 80 |
