Разводной ключ NIKONA 260 мм с эргономической ручкой 01-048
Разводной ключ NIKONA 260 мм с эргономической ручкой 01-048
- Производитель: NIKONA
- Модель: 30868959
- Наличие: Есть в наличии
- 1320.00р.
Разводной ключ подходит для профессионального использования в слесарных мастерских при ремонте гаечных соединений разного размера, а также в области сантехнических работ. Ключ изготовлен из высокопрочной инструментальной стали и защищен хромированным покрытием, которое исключает образование коррозии на поверхности инструмента. Метрическая и дюймовая шкала нанесены лазерной гравировкой для удобства регулировки раскрытия губок. Рельефная двухкомпонентная эргономическая конструкция рукоятки исключает скольжение инструмента в руках.
| Характеристики | |
| Max расстояние между губками (дюйм) | нет |
| Max расстояние между губками (мм) | 33 |
| Вес нетто | 0.47 кг |
| Вес, кг | 0.47 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 260 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 260 мм |
| Длина, мм | 17 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные накладки | нет |
| Материал | инструментальная сталь |
| Покрытие | хромоникелевое |
| Толщина губок | 13 мм |
| Тонкие губки | нет |
| Трещотка | нет |
| Чехол на рукоятке | есть |
| Ширина, мм | 75 |
