Разводной ключ NIKONA 250мм с эргономичной ручкой 01-043
Разводной ключ NIKONA 250мм с эргономичной ручкой 01-043
- Производитель: NIKONA
- Модель: 16230372
- Наличие: Есть в наличии
- 1375.00р.
| Характеристики | |
| Max расстояние между губками (дюйм) | нет |
| Max расстояние между губками (мм) | 37 |
| Вес нетто | 0.48 кг |
| Вес, кг | 0.53 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 40 |
| ГОСТ | 54488-2011 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 250 мм |
| Длина, мм | 320 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные накладки | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | инструментальная сталь |
| Покрытие | хромоникелевое |
| Толщина губок | 12 мм |
| Тонкие губки | нет |
| Трещотка | нет |
| Чехол на рукоятке | есть |
| Ширина, мм | 110 |
