Разводной ключ NIKONA 150 мм с эргономической ручкой 01-046
Разводной ключ NIKONA 150 мм с эргономической ручкой 01-046
- Производитель: NIKONA
- Модель: 30868971
- Наличие: Есть в наличии
- 728.00р.
Разводной ключ подходит для профессионального использования в слесарных мастерских при ремонте гаечных соединений разного размера, а также в области сантехнических работ. Ключ изготовлен из высокопрочной инструментальной стали и защищен хромированным покрытием, которое исключает образование коррозии на поверхности инструмента. Метрическая и дюймовая шкала нанесены лазерной гравировкой для удобства регулировки раскрытия губок. Рельефная двухкомпонентная эргономическая конструкция рукоятки исключает скольжение инструмента в руках.
| Характеристики | |
| Max расстояние между губками (дюйм) | нет |
| Max расстояние между губками (мм) | 22 |
| Вес нетто | 0.15 кг |
| Вес, кг | 0.15 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 155 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 155 мм |
| Длина, мм | 15 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные накладки | нет |
| Материал | инструментальная сталь |
| Покрытие | хромоникелевое |
| Толщина губок | 10 мм |
| Тонкие губки | нет |
| Трещотка | нет |
| Чехол на рукоятке | есть |
| Ширина, мм | 55 |
