Разводной ключ HEYCO HE-00392340682
Разводной ключ HEYCO HE-00392340682
- Производитель: HEYCO
- Модель: 15642852
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Разводной ключ HEYCO HE-00392340682 обладает удобной формой и рукояткой оптимальной длины, что позволяет использовать инструмент в различных ситуациях без проблем.
Губки плотно примыкают друг к другу, что обеспечивает надежное сцепление.
| Характеристики | |
| Max расстояние между губками (дюйм) | 1 3/8 |
| Max расстояние между губками (мм) | 34 |
| Вес нетто | 0.205 кг |
| Вес, кг | 0.22 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 10 |
| ГОСТ | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 150 мм |
| Длина, мм | 260 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные накладки | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | CrV |
| Покрытие | фосфатирование |
| Толщина губок | 6 мм |
| Тонкие губки | да |
| Трещотка | нет |
| Чехол на рукоятке | есть |
| Ширина, мм | 70 |
