Разводной ключ HANS с быстрым перехватом 8" 200мм 1175-08
Разводной ключ HANS с быстрым перехватом 8" 200мм 1175-08
- Производитель: HANS
- Модель: 20243764
- Наличие: Есть в наличии
- 4114.00р.
Разводной ключ HANS с быстрым перехватом 8" 200мм 1175-08 представляет собой универсальный инструмент способный работать с крепежом имеющим четырехгранный или шестигранный профиль в диапазоне до 32 мм. Наличие механизма быстрого перехвата не требует снятия с инструмента с крепежа.
При закручивании работает как классический разводной ключ, но при провороте против часовой стрелки механизм отводит одну из губок позволяя тем самым переставить ключ без снятия его с крепежа. Тем самым увеличивая комфорт и скорость работы. В случае необходимости произвести откручивание крепежа, в конструкции ключа предусмотрена возможность отключить быстрый перехват.
Применяется при проведении широкого спектра работ как в условиях автосервисов, мастерских, так и быту.
Особенности
- эргономичная рукоять из масло-бензостойкого полимера;
- механизм быстрого перехвата;
- возможность отключения быстрого перехвата;
- изготовлен из высококачественной инструментальной хромванадиевой стали.
Изготовлен в соответствии с требованиями стандартов качества DIN ISO.
| Характеристики | |
| Max расстояние между губками (дюйм) | нет |
| Max расстояние между губками (мм) | 32 |
| Вес нетто | 0.34 кг |
| Вес, кг | 0.34 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 20 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 200 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные накладки | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | CrV |
| Покрытие | хромирование |
| Толщина губок | 10 мм |
| Тонкие губки | да |
| Трещотка | есть |
| Чехол на рукоятке | есть |
| Ширина, мм | 30 |
