Разводной ключ Chrome 600мм KING TONY 3611-24HR
Разводной ключ Chrome 600мм KING TONY 3611-24HR
- Производитель: KING TONY
- Модель: 15537909
- Наличие: Есть в наличии
- 18000.00р.
| Характеристики | |
| Max расстояние между губками (дюйм) | нет |
| Max расстояние между губками (мм) | 62 |
| Вес нетто | 3.343 кг |
| Вес, кг | 3.343 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 35 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 600 мм |
| Длина, мм | 600 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные накладки | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | сталь |
| Покрытие | хромирование |
| Толщина губок | 23 мм |
| Тонкие губки | нет |
| Трещотка | нет |
| Чехол на рукоятке | нет |
| Ширина, мм | 140 |
