Разводной ключ Chrome 450мм KING TONY 3611-18HR
Разводной ключ Chrome 450мм KING TONY 3611-18HR
- Производитель: KING TONY
- Модель: 15537905
- Наличие: Есть в наличии
- 9090.00р.
| Характеристики | |
| Max расстояние между губками (дюйм) | нет |
| Max расстояние между губками (мм) | 52 |
| Вес нетто | 1.75 кг |
| Вес, кг | 1.75 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 35 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 450 мм |
| Длина, мм | 450 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные накладки | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | сталь |
| Покрытие | хромирование |
| Толщина губок | 18 мм |
| Тонкие губки | нет |
| Трещотка | нет |
| Чехол на рукоятке | нет |
| Ширина, мм | 130 |
