Разводной ключ Chrome 200мм KING TONY 3611-08R
Разводной ключ Chrome 200мм KING TONY 3611-08R
- Производитель: KING TONY
- Модель: 15538276
- Наличие: Есть в наличии
- 1600.00р.
| Характеристики | |
| Max расстояние между губками (дюйм) | нет |
| Max расстояние между губками (мм) | 25 |
| Вес нетто | 0.269 кг |
| Вес, кг | 0.269 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 18 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 200 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные накладки | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | сталь |
| Покрытие | хромирование |
| Толщина губок | 8 мм |
| Тонкие губки | нет |
| Трещотка | нет |
| Чехол на рукоятке | нет |
| Ширина, мм | 55 |
