Разводной ключ Chrome 150мм KING TONY 3611-06R
Разводной ключ Chrome 150мм KING TONY 3611-06R
- Производитель: KING TONY
- Модель: 15539153
- Наличие: Есть в наличии
- 1230.00р.
| Характеристики | |
| Max расстояние между губками (дюйм) | нет |
| Max расстояние между губками (мм) | 20 |
| Вес нетто | 0.123 кг |
| Вес, кг | 0.123 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 13 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 150 мм |
| Длина, мм | 150 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные накладки | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | сталь |
| Покрытие | хромирование |
| Толщина губок | 7 мм |
| Тонкие губки | нет |
| Трещотка | нет |
| Чехол на рукоятке | нет |
| Ширина, мм | 45 |
