Разводной ключ AV Steel ЕВРО-тип 250 мм AV-321410
Разводной ключ AV Steel ЕВРО-тип 250 мм AV-321410
- Производитель: AV Steel
- Модель: 19487958
- Наличие: Есть в наличии
- 610.00р.
Разводной ключ AV Steel ЕВРО-тип 250мм AV-321410 имеет специальное небликующее покрытие, которое обеспечивает качественное удержание инструмента и полноценную защиту от коррозии.
Дополнительно имеется длинный регулировочный винт, при помощи которого губки лучше сохраняют параллельное расположение. Ребра жесткости исключают скручивание и изгиб. Для подвешивания в рукоятке расположено большое отверстие.
| Характеристики | |
| Max расстояние между губками (дюйм) | нет |
| Max расстояние между губками (мм) | 36 |
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Вес, кг | 0.5 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 28 |
| ГОСТ | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 250 мм |
| Длина, мм | 320 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные накладки | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | CrV |
| Покрытие | матовое никель-хромовое |
| Толщина губок | 9.3 мм |
| Тонкие губки | нет |
| Трещотка | нет |
| Чехол на рукоятке | нет |
| Ширина, мм | 75 |
