Разводной ключ ABC 600 мм AB234-600
Разводной ключ ABC 600 мм AB234-600
- Производитель: ABC
- Модель: 23368695
- Наличие: Есть в наличии
- 3307.00р.
Разводной ключ ABC 600 мм AB234-600 используется при сантехнических и механических работах. Он выполнен из хромованадиевой стали, благодаря чему имеет долгий срок службы. Чтобы изменить расстояние между губками, необходимо подкрутить гайку на корпусе инструмента.
| Характеристики | |
| Max расстояние между губками (дюйм) | нет |
| Max расстояние между губками (мм) | 62 |
| Вес нетто | 4.3 кг |
| Вес, кг | 4.3 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 34 |
| ГОСТ | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 600 мм |
| Длина, мм | 600 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные накладки | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | CrV |
| Покрытие | матовое хромирование |
| Толщина губок | 16 мм |
| Тонкие губки | нет |
| Трещотка | нет |
| Чехол на рукоятке | нет |
| Ширина, мм | 90 |
