Разводной ключ ABC 450 мм AB234-450
Разводной ключ ABC 450 мм AB234-450
- Производитель: ABC
- Модель: 23368689
- Наличие: Есть в наличии
- 1591.00р.
Разводной ключ ABC 450 мм AB234-450 используется при сантехнических и механических работах. Он выполнен из хромованадиевой стали, благодаря чему имеет долгий срок службы. Чтобы изменить расстояние между губками, необходимо подкрутить гайку на корпусе инструмента.
| Характеристики | |
| Max расстояние между губками (дюйм) | нет |
| Max расстояние между губками (мм) | 55 |
| Вес нетто | 2.1 кг |
| Вес, кг | 2.1 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 30 |
| ГОСТ | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 450 мм |
| Длина, мм | 450 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные накладки | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | CrV |
| Покрытие | матовое хромирование |
| Толщина губок | 14 мм |
| Тонкие губки | нет |
| Трещотка | нет |
| Чехол на рукоятке | нет |
| Ширина, мм | 85 |
