Разводной ключ ABC 200 мм AB234-200
Разводной ключ ABC 200 мм AB234-200
- Производитель: ABC
- Модель: 23368665
- Наличие: Есть в наличии
- 345.00р.
Разводной ключ ABC 200 мм AB234-200 используется при сантехнических и механических работах. Он выполнен из хромованадиевой стали, благодаря чему имеет долгий срок службы. Измерительная миллиметровая шкала способствует точности настройки ключа.
| Характеристики | |
| Max расстояние между губками (дюйм) | нет |
| Max расстояние между губками (мм) | 24 |
| Вес нетто | 0.25 кг |
| Вес, кг | 0.25 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 15 |
| ГОСТ | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 200 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные накладки | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | CrV |
| Покрытие | матовое хромирование |
| Толщина губок | 8 мм |
| Тонкие губки | нет |
| Трещотка | нет |
| Чехол на рукоятке | нет |
| Ширина, мм | 40 |
