Разводной ключ 8" 200мм Hans 1170-08
Разводной ключ 8" 200мм Hans 1170-08
- Производитель: HANS
- Модель: 15563713
- Наличие: Есть в наличии
- 2497.00р.
| Характеристики | |
| Max расстояние между губками (дюйм) | нет |
| Max расстояние между губками (мм) | 28.6 |
| Вес нетто | 0.24 кг |
| Вес, кг | 0.26 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 30 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 200 мм |
| Длина, мм | 285 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные накладки | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | CrV |
| Покрытие | оксидирование |
| Толщина губок | 10 мм |
| Тонкие губки | нет |
| Трещотка | нет |
| Чехол на рукоятке | есть |
| Ширина, мм | 90 |
