Разводной ключ 200 мм KRAFT Master KT 700586
Разводной ключ 200 мм KRAFT Master KT 700586
- Производитель: KRAFT
- Модель: 15965853
- Наличие: Есть в наличии
- 640.00р.
Разводной ключ 200 мм KRAFT Master KT 700586 заменяет набор из гаечных ключей с размерами до 20 мм. Благодаря точной настройке губки не срывают грани.
Наличие кольца для подвешивания упрощает хранение инструмента.
| Характеристики | |
| Max расстояние между губками (дюйм) | нет |
| Max расстояние между губками (мм) | 20 |
| Вес нетто | 0.25 кг |
| Вес, кг | 0.25 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 5 |
| ГОСТ | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 200 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные накладки | нет |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Материал | инструментальная сталь |
| Покрытие | хромирование |
| Толщина губок | 7 мм |
| Тонкие губки | нет |
| Трещотка | нет |
| Чехол на рукоятке | нет |
| Ширина, мм | 50 |
