Разводной ключ 18" 400мм Hans 1172-18
Разводной ключ 18" 400мм Hans 1172-18
- Производитель: HANS
- Модель: 15563717
- Наличие: Есть в наличии
- 12144.00р.
| Характеристики | |
| Max расстояние между губками (дюйм) | нет |
| Max расстояние между губками (мм) | 53 |
| Вес нетто | 2.2 кг |
| Вес, кг | 1.95 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 27 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 400 мм |
| Длина, мм | 471 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные накладки | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал | CrV |
| Покрытие | оксидирование |
| Толщина губок | 22 мм |
| Тонкие губки | нет |
| Трещотка | нет |
| Чехол на рукоятке | нет |
| Ширина, мм | 132 |
